В Алупке ограбили АЗС: связали сотрудника и унесли выручку

Преступники напали на бензоколонку ночью

Около трех часов ночи в помещение заправки, которая находится в Алупке, вошли двое мужчин в камуфляжной форме, с накинутыми на головыкапюшонами.

— Мой сын, который там работает, рассказал, что грабители стали угрожать ему и напарнице пистолетом и ножом, — сообщила «Комсомольской правде. Крым » Юлия Александрова. – Связь отвратительная — у меня симка материковая, я же в Петербурге, и мне не удалось толком с сыном поговорить. Но дело видимо приняло очень серьезный оборот, потому что его коллегу связали скотчем. Мало того, у сына создалось впечатление, что грабители прекрасно ориентируются в помещении. Возможно, когда и сами здесь работали когда-то. И даже знают, что у бензоколонки есть второй этаж, который выполняет роль склада, где хранится все необходимое для приготовления кофе и бутербродов. Поэтому один из них и смог найти «пистолетчика» (сотрудник АЗС, занимающейся заливкой топлива в автомобили. – От автора), который побежал наверх, чтобы спрятаться от бандитов.

Были пущены в ход балончики со слезоточивым газом, Женщина говорит, что на АЗС никто не пострадал, но вот, сколько денег же забрали грабители, она не в курсе. Она уверена, что преступников найдут быстро, потому что на АЗС везде установлены видеокамеры.

— Факт нападения на одну из автозаправочных станций, расположенных на Южнобережном шоссе, имеет место, — подтвердили информацию в пресс-службе МВД по Республике Крым. – Идет расследование.

В самой же компании, которой принадлежит АЗС, отказались от комментария, ссылаясь на тайну следствия.

Поделитесь с друзьями этой новостью