На «проклятом» перекрестке в Симферополе столкнулись две легковушки

В Симферополе вчера днём произошла очередная авария на злополучном перекрестке улиц Чехова и Красноармейская. Об этом сообщили очевидцы в группе «Автопартнер Крым» в соцсети ВКонтакте.

По информации свидетелей, в аварии столкнулись Chery Amulet и Opel. Последняя в результате удара вылетела с дороги и снесла дорожный знак.

Горожане отмечают, что этот перекресток в Симферополе является самым опасным. Вчерашняя авария в этом году стала по счету 35-ой.

– Для того, чтобы хоть что-то увидеть, выезжая с Чехова, надо полморды высунуть на Красноармейскую. Слишком уж квадратный перекресток, – прокомментировал один из подписчиков.

Интернет-пользователи предлагают свои варианты, как можно исправить нынешнюю ситуацию.

– Либо полицейский лежачий, либо светофор. Третий вариант – раздолбать опять дорогу. Иначе это не прекратится.
– Может всё-таки попробовать веночки повесить на столбах? – пишут автовладельцы.

krym.news

Поделитесь с друзьями этой новостью