«Волшебная папка» Кравчука вернет Крым Украине…

Экс-лидер Украины Леонид Кравчук поделился в эфире ТВ своим планом по возвращению Крыма под контроль Киева.

В эфире телевизионного канала «112» собрались три бывших украинских президента для обсуждения проблем общества и страны: Леонид Кучма, Виктор Ющенко и Леонид Кравчук.

Одной из тем для обсуждения стал вопрос возвращения полуострова Крым на Украину. Своим мнением поделился Кравчук. По словам бывшего лидера страны, присоединить полуостров обратно можно лишь одним верным способом. Необходимо стратегическое и всестороннее планирование возврата территорий.

По словам Кравчука, надо каждый день думать о полуострове и его жителях, иметь план, папку с соответствующим названием — «Папка возвращения Крыма». В нее необходимо складывать самые важные документы и наработки. Политик уверен, что нельзя брезговать мнением экспертов. Слушать нужно всех – специалистов как с Запада, так и с Востока.

Их наблюдения и тезисы должны быть тщательно проанализированы, накоплены, а хорошие советы применены на практике. В таком случае полуостров вернется под контроль Киева. Поможет ли «волшебство особой папки» Кравчука вернуть Крым Украине — покажет время…

politexpert.net

Поделитесь с друзьями этой новостью