
Пострадавшего водители экстренно госпитализировали
Обезображенный кузов ВАЗ 2109 валяется в новеньком кювете трассы “Таврида”, километрах в десяти от Керчи в сторону Феодосии. Об этом сообщают Аргументы Недели.
Машину, скорее всего сильно ударили сзади, отчего она, либо догнала ехавший впереди автомобиль, либо, повреждения передней части “Жигулей” вызваны ударом о глину канавы.
Водителя и пассажиров (если они были) увезли с места ДТП экстренно – в салоне остались дорогостоящие вещи: электронасос, вещи, аксессуары.
“Девятка” лежит в самом низу глиняной канавы-кювета. Достать ее будет проблематично – подъехать близко эвакуатору не удастся – грунт мягкий. Придется подтаскивать кузов к дороге.
Машина восстановлению не подлежит.
Останавливающиеся водители отмечают резкий запах бензина – вероятно он где-то вытекает из бака. Так же рядом с ВАЗом лужи антифриза и тормозной жидкости.