На крымском курорте ночью горели торговые павильоны и кафе

Ночью 30 июля в Евпатории тушили пожар, сообщает пресс-служба крымского управления МЧС.

Возгорание произошло ночью в торговых павильонах по проспекту Победы. Была угроза распространения огня на соседние строения.

«30 июля в 1:25 по линии 101 в МЧС поступило сообщение о возгорании четырех торговых павильонов, а также части кровли кафе. К месту происшествия были направлены пожарные, которые по прибытии на место происшествия оперативно провели боевое развертывание, проложили рукавную линию и приступили к ликвидации пожара, так как существовала угроза перехода пламени на соседние постройки. Не допущено распространение пламени с кровли кафе на всю его площадь. Разведка показала, что людей в павильонах нет», — рассказали в МЧС

Пожар, площадь которого составила 75 квадратных метров, был ликвидирован в 1:48. Жертв и пострадавших нет. Причины возгорания выяснят эксперты.

Всего на месте происшествия были задействованы 11 человек и 3 единицы спецтехники.

Телефон службы спасения — 101.

obyektiv.press

Поделитесь с друзьями этой новостью