В Феодосии продолжают искать тех, кто портит море

8 августа, в рамках мероприятий по выявлению слива нечистот в систему ливневых канализаций, сотрудниками МБУ «Городское благоустройство» совместно с сотрудниками Феодосийского филиала ГУП РК «Вода Крыма» по пер. 2-ой Кочмарский  были  выявлены сети канализирования, которые не стоят на балансе ФФ ГУП РК «Вода Крыма», вследствие чего может происходить перелив нечистот, в связи с недостаточным контролем за состоянием данной канализации.

На место выехали Глава администрации города Феодосии Сергей Бовтуненко, заместитель главы администрации Александр Хренов, директор МБУ «Городское благоустройство» Олег Меснянкин, главный инженер Феодосийского филиала ГУП РК «Вода Крыма» Андрей Тарутин.

В ходе выезда был совершен осмотр системы канализации и принято решение о необходимости проведения оперативных работ по закреплению данного объекта за эксплуатирующей организацией.

Также был решен вопрос об осуществлении обслуживания данной сети на время проведения процедуры передачи.

Работы по недопущению несанкционированного слива нечистот на территории муниципального образования городской округ Феодосия продолжаются.

gorod24.online

Поделитесь с друзьями этой новостью