На крымском пляже ревнивый турист зарезал «соперника»

На пляже ялтинского санатория произошло ЧП — приезжий из ревности ударил ножом мужчину.

Об этом сообщает пресс-служба МВД Крыма. 

«В ялтинскую полицию от сотрудников скорой помощи поступило сообщение о неизвестном мужчине, который пострадал от ножевого ранения в область живота. Инцидент произошел на пляже одного из местных санаториев, куда незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. По подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью сотрудниками полиции задержан 61-летний ранее неоднократно судимый приезжий мужчина», — рассказали в полиции.

Установлено, что злоумышленник ревновал свою жену к потерпевшему, на основании чего совершил преступление, нанеся противнику удар ножом. Прибывшие на место происшествия медики оказали помощь пострадавшему и доставили его в больницу. Однако от проникающего ножевого ранения в брюшную полость мужчина скончался в реанимации.

Задержанный признался в совершении преступления. Материалы в отношении задержанного переданы в региональный следком, возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пятнадцати лет.

Ревнивцу уже предъявлено обвинение. По решению суда мужчине избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

obyektiv.press

Поделитесь с друзьями этой новостью