
Мужчин передали в руки правоохранительных органов
За минувшую неделю крымские пограничники выявили лиц, находящихся в федеральном розыске. Об этом Крым.News сообщили в пресс-службе регионального погрануправления.
Так, один из случаев произошел на КПП «Джанкой». Туда на въезд в Крым прибыл гражданин Украины 1979 г.р. Он с апреля этого года находится в розыске за мошенничество, совершенное на территории полуострова.
Второй случай был зафиксирован в пункте пропуска «Армянск». При попытке покинуть Крым был задержан гражданин РФ, житель Симферопольского района 1978 г.р. Мужчина с 2016 года числится в федеральном розыске за кражу.
— После составления соответствующих документов граждане установленным порядком переданы в органы МВД России, — добавили в пресс-службе.