Шесть человек пострадали в ДТП на Камышовом шоссе Севастополя [фото]

Вчера днем в Севастополе произошла дорожная авария, в результате которой пострадали шесть человек.

Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

«7 сентября в 14:16 в оперативную дежурную смену центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС РФ по Севастополю от дежурного ГИБДД поступила информация о дорожно-транспортном происшествии в Гагаринском районе, на Камышовом шоссе, с участием двух легковых автомобилей. Сообщалось, что пострадало 6 человек (детей среди которых нет). К месту происшествия выдвинулись сотрудники МЧС. По прибытии, выполнив отключение аккумуляторных батарей и газобаллонного оборудования в транспортных средствах, спасатели немедленно с использованием специальных инструментов приступили к деблокировке четверых пострадавших из салонов машин», — рассказали в МЧС.

Потерпевшие уже в 14:27 бригадами скорой медицинской помощи были доставлены в лечебные учреждения города. У них диагностированы ссадины и ушибы. Погибших нет.

Всего к ликвидации последствий ДТП на Камышовом шоссе было привлечено 22 человека и 9 единиц техники: от ГИБДД – 2 человека и 1 единица техники, от «скорой помощи» – 10 человек и 5 единиц техники, от МЧС Севастополя на месте работали 10 человек личного состава и 3 единицы техники.

obyektiv.press

Поделитесь с друзьями этой новостью