Три человека пострадали в ДТП в Ленинском районе Крыма

Крымские спасатели деблокировали пострадавших в результате столкновения трех легковых автомобилей в Ленинском районе Крыма. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым.

«Одна из дорожных аварий произошла (накануне) в 08.41 в районе села Горностаевка Ленинского района. По прибытию на место происшествия сотрудников, было установлено, что в результате столкновения трех легковых автомобилей пострадали 3 человека. Крымские спасатели произвели деблокацию и транспортировку пострадавших с травмами различной степени тяжести в карету скорой медицинской помощи», – говорится в сообщении.

Также на месте происшествия спасатели обеспечили на месте аварии пожарную безопасность. В частности, отключили аккумуляторные клеммы на транспортных средствах и смыли горюче-смазочные материалы.

Спасатели привлекались к ликвидации еще одного ДТП. В Феодосии на улице Советской грузовой автомобиль Mercedes опрокинулся на автомобиль Audi А 4. Всего сначала года спасатели 647 раз привлекались для оказания помощи пострадавшим и ликвидации последствий ДТП.

c-inform.info

Поделитесь с друзьями этой новостью