По улицам Симферополя не первый день разгуливает голая блондинка (ВИДЕО 18+)

Девушка шокирует своей обнажённой натурой жителей крымской столицы.

Между жителями Симферополя разразилась оживлённая дискуссия в социальных сетях по поводу странной молодой особы, которая босая и нагая несколько дней подряд ходит по городу. О том, как «голую» прогулку оценивают крымчане, рассказывает издание «КП-Крым».

Одни симферопольцы, ставшие очевидцами необычного досуга, поделились с подписчиками соцсетей своими видео и фотографиями. Другие их за это заклеймили, назвав бездушными невеждами, которые пользуются беззащитным положением дамы.

В своё оправдание «невежды» заметили, что полностью обнаженная женщина, явно не комплексует по поводу своего внешнего вида и даже гордится своими формами, раз так бодро вышагивает по тротуару – а посему и в фотографировании её нет ничего дурного.

«Обычная осенняя прогулка симферопольской леди», – такой пост сопровождает короткий видеоролик.

Нашлись и такие, кто предположил, что молодая женщина пошла на откровенное дефиле так как проиграла пари, другие поставили героине ролика диагноз, а автора видео послали в Ад – за издевательство над душевнобольной.

Примечательно, что за несколько последних дней девушку видели в разных районах города, в том числе на улице Героев Сталинграда и на одной из городских АЗС. А ведь на улице давно уже не лето, и в последние дни начались дожди и сильный ветер.

sevastopol.su

Поделитесь с друзьями этой новостью