Пожар в Армянске. Спасены два человека

Как передает КрымPRESS, Пожар в Армянске произошёл вечером накануне.

Загорание произошло в трехкомнатной квартире пятиэтажного многоквартирного жилого дома. По прибытию на место происшествия личный состав оперативно приступил к тушению огня. Одновременно с этим была проведена разведка на месте ЧП, в результате которой стало известно, что в квартире есть люди. На пожаре был спасен мужчина 1986 года рождения и женщина 1972 года рождения, которых огнеборцы эвакуировали из опасной зоны. Личный состав полностью ликвидировали чрезвычайное происшествие в 22.44 час. Площадь пожара составила 10 м.кв. Причина пожара будет установлена экспертами, — сообщили в пресс-службе МЧС России в Крыму.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым напоминают, что пожары в жилых домах, квартирах возникают, как правило, в результате пренебрежения и нарушения гражданами правил пожарной безопасности. Крымские спасатели обращаются ко всем жителям полуострова: соблюдайте правила пожарной безопасности. Берегите себя и своих близких.

Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, нужно немедленно обратиться в службу спасения по телефону «101». Берегите себя и своих близких!

Источник: crimeapress.info

Поделитесь с друзьями этой новостью