Где Не стоит покупать автошины в Крыму. Мнение автора!

Очередная новость от наших подписчиков.

Как не потерять кучу времени и сохранить нервы.

Наш подписчик заказал автошины на сайте:

автошины-крым.рф второй сайт http://avtoshiny-crimea.ru/ эта одна и таже компания.

Заказ был сделан в воскресенье 01.12.2019 (Воскресенье) и сразу же оплачен на карту. Со слов менеджера (если его так можно назвать:-)) «Если успеем сегодня отправим до 15:00, либо завтра (02.12.2019 Понедельник».) Доставка рейсовым автобусом, стоимость 300 рублей. Хотя на сайте красным по белому написано:

В Понедельник 02.12.2019. В телефонном разговоре (опять этот же менеджер) сказал, что «Не получается отправить пробки и наш водитель на ЖД вокзале стоит не успевает». Ждем…. Вторник

Вторник 03.12.2019. Уже знакомый нам менеджер 🙂 (Зовут вроде как Сергей, можем ошибаться). На наш вопрос что по поводу доставки наших автошин, был получен ответ «У Нас доставка три дня в порядке очереди»:-). Ждем…. Крайний срок среда.

Среда 04.12.2019. Звоним. Как обычно наш любимый менеджер:-). Получаем ответ «До обеда отправим стоят на доставку, перезвоним как отправим«, сегодня последний день доставки, также пообещал наш до боли знакомый менеджер, что если до 17:00 не отправим вернем средства на карту.

Четверг 05.12.2019 Автошин нету 🙂 денег нету. Звоним..

Получаем ответ. «Что они не успевают (тот же самый менеджер) у них 30 заказов и ребята замотались«. Нам от этого легче не стало).

Высылаем номер карты и ФИО для возврата. Получаем вот такой ответ :-)).

Хм.. Вроде как шины были на доставке, в какой-то день они были у водителя. А тут вот какая ситуация :-))

Звоним опять, обсуждаем (менеджер этот же), обещал 100% «Сам поеду отправлю, доставка за Наш счет!!» Соглашаемся. Ждем субботы!

Суббота 07.12.2019. Звоним… «Все в силе автошины сегодня отправим до 13:00.«

Вообщем отправили 18:00 после наших звонков и смс.

Автошины пришили забрали на автостанции за доставку заплатили 600 рублей. Это стандартная цена со слов водителя. Чисто ради интереса решили уточнить за бесплатную доставку которую нам обещали при переписке и в телефонном разговоре (у этого горе менеджера).

Вот такой был ответ :-))

Выводы делайте сами!!!

Отзывы в интернете!

Адрес и Контакты:

Поделитесь с друзьями этой новостью