На «Тавриде» столкнулись четыре легковых автомобиля и автобус

Крымские спасатели утром 29 декабря оказали помощь в ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия на трассе «Таврида»

Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

«В 8:02 поступило сообщение, что на трассе «Таврида», в районе села Трудовое Симферопольского райоа произошло дорожно-транспортное происшествие. По прибытии к месту происшестия спасатели выяснили, что произошло столкновение рейсового автобуса «Эталон» и четырех легковых автомобилей. Спасатели оказали содействие сотрудникам скорой медицинской помощи. Кроме этого, были приняты противопожарные меры, для предотвращения загорания в зоне ЧП, обеспечено беспрепятственное движение автотранспорта», — рассказали в МЧС.

В 2019 году сотрудники «Крым-спас» более 200 раз привлекались к ликвидации последствий ДТП. Спасатели рекомендуют автомобилистам при движении соблюдать скоростной режим, управлять транспортным средством осторожно, учитывая погодные условия и интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства, дорожные и природные условия, в частности видимость в направлении движения, быть внимательными при совершении какого-либо маневра, а также не забывать пользоваться ремнями безопасности.

При чрезвычайной ситуации следует обращаться в службу спасения по телефону 101 или 010 — с мобильного.

obyektiv.press

Поделитесь с друзьями этой новостью