Женщина и двое детей получили травмы при ДТП с автобусом в Крыму

В Крыму сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали три человека.

Об этом сообщает пресс-служба МВД республики.

«Вчера в 12.40 на автодороге Черноморское–Евпатория произошло ДТП с участием легкового автомобиля и автобуса. По предварительной информации, на 64 километре+100 метров трассы водитель легкового автомобиля «Шевроле Лачетти» допустил столкновение с двигающимся в попутном направлении автобусом «БАЗ». От удара легковой  автомобиль выехал за пределы проезжей части в кювет. В результате происшествия пострадали три пассажира «Шевроле» — взрослый и двое детей», — рассказали в полиции.

Правоохранители отмечают, что пострадавшая девочка 2019 года рождения в момент аварии находилась на переднем пассажирском сиденье на руках у матери, она была пристегнута ремнем безопасности, а мальчик 2013 года рождения — в детском удерживающем устройстве справа за пассажиром. Пострадавшие получили травмы разной степени тяжести. Им оказана медицинская помощь.

Еще один ребенок, находившийся в детском удерживающем устройстве слева за водителем, и водитель легкового автомобиля не пострадали.

Оба водителя транспортных средств, по предварительной информации, были трезвы.

На место аварии выезжали наряды ГИБДД. По факту ДТП полицией проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

obyektiv.press

Поделитесь с друзьями этой новостью