Столкновение и пожар: в Крыму в результате ДТП загорелось авто

В Красногвардейском районе Крыма на трассе столкнулись два автомобиля, один из них загорелся. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по республике.

Авария произошла на 591 километре автодороги Симферополь – Джанкой. Столкнулись автомобили Nissan Altima и Mercedes Vito. По предварительным данным, в результате столкновения Nissan вылетел на обочину и загорелся.

К месту ДТП выехали пожарные и медики. По прибытию сотрудники МЧС России оперативно ликвидировали возгорание автомобиля.

В результате аварии пострадали два пассажира Mercedes и один пассажир Nissan. Их в карете «скорой помощи» доставили в травматологическое отделение Красногвардейской центральной районной больницы.

По информации МЧС Крыма, за минувшие сутки в республике зафиксировано три случая возгораний автомобилей. Одно из них произошло в Ялте, огнем был поврежден моторный отсек и кузов автомобиля Toyota Land Cruiser. Еще одно возгорание было зафиксировано в Алуште –  в пути следования загорелся моторный отсек автомобиля Chevrolet Aveo. Кроме того, в селе Родниковое Симферопольского района пожарные ликвидировали возгорание моторного отсека автомобиля «ВАЗ».

crimea.ria.ru

Поделитесь с друзьями этой новостью