В Севастополе выделены деньги на средства защиты от коронавируса

В Севастополе выделят из резервного фонда средства на профилактические мероприятия по предупреждению распространения коронавирусной инфекции и закупку индивидуальных средств защиты.
Об этом говорится в постановлении, опубликованном на сайте правительства города и подписанном врио губернатором Михаилом Развожаевым.

«Выделить средства из резервного фонда правительства Севастополя в сумме 44959,3 тысячи рублей на приобретение необходимых средств индивидуальной защиты, материалов и оборудования для профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции», – говорится в документе.

Индивидуальные средства защиты будут куплены для департамента здравоохранения, главного управления культуры, департамента общественной безопасности, управления обеспечения деятельности мировых судей, департамента аппарата губернатора и правительства Севастополя.
В аптеках города, по многочисленным сообщениям местных жителей, нет медицинских масок, антисептиков и парацетамола. Возможно, теперь ситуация улучшится.

obyektiv.press

Поделитесь с друзьями этой новостью