В лобовом ДТП на крымском курорте пострадал подросток [фото]

Днем 12 июня в Феодосии произошла дорожная авария.

Об этом сообщает пресс-служба МЧС Крыма.

«Вчера в 13:50 поступило сообщение, что на улице Федько в Феодосии произошло ДТП. По предварительным данным, есть пострадавшие. На место аварии были направлены сотрудники пожарно-спасательного отряда МЧС, экипаж ГИБДД и бригада скорой помощи. По прибытии на место происшествия было установлено, что произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей: «Mitsubishi Delica» и «Chevrolet Aveo». Сотрудниками МЧС проведены работы по ограждению места ДТП сигнальными конусами и обеспечению пожарной безопасности. Пострадавшие переданы сотрудникам скорой медицинской помощи, после чего доставлены в травматологическое отделение феодосийской городской больницы», — рассказали в МЧС.

«По свидетельству очевидцев, в легковом автомобиле были двое: отец за рулем и несовершеннолетний сын на заднем сидении. Приехавшие по вызову медики уложили на носилки подростка, наложив ему шины, — вероятно, у него несколько переломов. Он был в сознании», — пишет «Кафа».

Спасатели напоминают всем жителям и гостям полуострова о необходимости строго соблюдать ПДД и быть крайне внимательным во время движения.

В случае чрезвычайных ситуаций следует обращаться по телефонам 101 или 112.

obyektiv.press

Поделитесь с друзьями этой новостью