Три ДТП в Крыму: один человек погиб, травмирована женщина, пострадали дети

Крымские спасатели с начала текущей недели ликвидировали последствия трех ДТП с пострадавшими, один человек погиб.

Об этом сообщает пресс-служба МЧС республики.

«В понедельник, 6 июля», в 12:37 поступило сообщение, что на трассе Симферополь-Ялта ДТП — водитель легкового автомобиля Volkswagen Polo не справился с управлением и допустил столкновение с электроопорой. В результате аварии один человек погиб, двое пострадали», — рассказали в МЧС.

Пострадавших с травмами доставили в симферопольскую клиническую больницу скорой помощи № 6.

7 июля в 11:34 поступило сообщение, что в районе села Виноградное Ленинского района Крыма произошло столкновения двух легковых автомобилей: Vollkswagen Polo и Ford Kuga.

Сотрудниками МЧС с помощью аварийно-спасательного оборудования проведена деблокация пострадавшей и транспортировка ее к машине скорой помощи.

Также вчера в 18:05 сообщили об аварии в районе села Приветное городского округа Алушта — столкнулись легковые автомобили ВАЗ-2104 и ВАЗ-2105.

«Сотрудники скорой помощи оказали первую медицинскую помощь несовершеннолетним и взрослым, получившим телесные повреждения различной степени тяжести, детей направили в алуштинскую ЦГБ. Водители автомобилей после оказания первой медпомощи от госпитализации отказались» — сообщили в МЧС.

Спасатели призывают автомобилистов соблюдать правила дорожного движения. В случае чрезвычайной ситуации следует обращаться по телефонам 101 или 112.

obyektiv.press

Поделитесь с друзьями этой новостью