В ДТП возле Феодосии пострадали родители с детьми

В результате аварии на Керченской трассе в районе Феодосии пострадали четыре человека, в том числе двое детей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Республике Крым.

Сообщение о столкновении двух автомобилей в спасательную службу поступило в семь утра. На место происшествия выехали отделение пожарно-спасательной части, дежурная смена «КРЫМ-СПАС», ГИБДД и бригада «скорой помощи».

На месте спасатели выяснили, что на трассе произошло столкновение легкового автомобиля Skoda Octavia и минивэна Volkswagen Transporter.

«В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали четыре человека, из них двое детей, — пояснили в пресс-службе ведомства. – Сотрудниками МЧС была оказана помощь в транспортировке пострадавших к карете скорой медицинской помощи. Взрослые с травмами средней степени тяжести госпитализированы в Феодосийскую городскую больницу, дети доставлены в Феодосийскую детскую городскую больницу».

Ранее, как сообщал РИА Новости Крым, в результате столкновения автомобилей Lada Priora и Volkswagen Passat в районе поселка Октябрьского водитель и пассажир Lada скончались на месте, водитель и пассажир иномарки были госпитализированы с травмами.


crimea.ria.ru

Поделитесь с друзьями этой новостью