На улицы крымских городов не попали более 700 средне-разовых доз наркотиков

В течение трех выходных дней с 6 по 8 марта в Крыму сотрудники полиции раскрыли 8 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Пресечены факты хранения наркотических средств и психотропных веществ, также зарегистрирован факт сбыта наркотиков. Общая масса изъятых в течение трёх суток различных запрещенных препаратов составила около 100 грамм, основная часть изъятий связана с оборотом высокотоксичных синтетических наркотиков, таких как мефедрон, N-метилэфедрон и их производных. Наркотики изымались в Феодосии, Джанкое, Судаке, Керчи, Евпатории, а также в Нижнегорском и Симферопольском районах. Благодаря усилиям сотрудников крымской полиции, всего по Республике Крым во дворы и на улицы не попали более 700 средне-разовых доз наркотиков, — сообщили в пресс-службе МВД России по РК.

МВД по Республике Крым обращается к гражданам с призывом не оставаться равнодушными к проблемам распространения наркомании. Позвонив по единому номеру полиции «102» либо (3652) 734-613, вы можете передать информацию о фактах незаконного оборота наркотиков, а также их немедицинского употребления.

фото: пресс-служба МВД по Республике Крым

crimeapress.info

Поделитесь с друзьями этой новостью