Подросток скончался после падения с 8 этажа в Симферополе

Симферополь, 2 июня. Крыминформ. 15-летний подросток упал с 8 этажа жилого дома в Симферополе. По данным источника Крыминформа в правоохранительных органах, несчастный случай произошел в момент, когда несовершеннолетний сидел на перилах.

«Подросток 2006 года рождения упал с восьмого этажа дома на улице Мате Залки в Симферополе — он сидел на перилах, дурачился, не смог удержать равновесие. Скончался в автомобиле «скорой помощи», — сообщил собеседник агентства.

Следственный комитет начал проверку по факту произошедшего, сообщила Крыминформу старший помощник руководителя ГУ СК по Крыму и Севастополю Ольга Постнова .«Устанавливаются все обстоятельства происшествия», — сказала она.

По поручению прокурора Республики Крым Олега Камшилова ведомством также была начала проверка. В пресс-службе сообщили, что несчастный случай произошел сегодня днем.

«В ходе прокурорской проверки, проведение которой поручено прокуратуре города Симферополя, будут установлены причины произошедшего, условия проживания и обучения несовершеннолетнего», — сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры.

c-inform.info

Поделитесь с друзьями этой новостью