Выехал с обочины и не пропустил: байкер пострадал в ДТП на западе Крыма

Водитель мотоцикла Kawasaki попал в больницу после столкновения с легковым автомобилем Volkswagen в Сакском районе, полиция проводит проверку по факту ДТП. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе республиканского главка МВД.

Авария произошла в четверг днем на трассе Саки-Орловка неподалеку от села Тепловка. По предварительным данным, при выезде с обочины водитель легкового автомобиля не пропустил байк.

«Водитель автомобиля Volkswagen, выезжая с обочины, не убедился в безопасности своего маневра и допустил столкновение с мотоциклом «Kawasaki», который двигался в попутном направлении. В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла, он был доставлен в медицинское учреждение», — рассказали в ведомстве.

Обстоятельства произошедшего выясняют сотрудники полиции, по результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Ранее РИА Новости Крым сообщал об аналогичном ДТП в Ялте, где российский внедорожник снес мотоцикл «Harley-Davidson». В результате происшествия пострадал байкер, он в больнице.

crimea.ria.ru

Поделитесь с друзьями этой новостью