В аэропорту Симферополя задержали пьяного дебошира

Сотрудники полиции в аэропорту Симферополь задержали пьяного жителя Московской области .

Об этом сообщает пресс-служба крымского линейного управления МВД РФ на транспорте.

«Транспортные полицейские при следовании по маршруту патрулирования в аэровокзальном комплексе Симферополь в «стерильной зоне» обратили внимание на молодого человека, который имел шаткую походку, невнятную речь и резкий запах. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. На просьбу сотрудников полиции пройти в специальное помещение для составления административного материала за нахождение в общественном месте в состоянии опьянении мужчина ответил категорическим отказом. Он начал громко кричать и нецензурно выражаться», – говорится в сообщении..

Полицейские применили физическую силу и наручники для доставления дебошира в дежурную часть линейного отдела.

Выяснилось, что задержанный должен был вылететь из Симферополя в Москву, однако в ожидании рейса решил провести время за употреблением спиртного в одном из кафе.

От прохождения медицинского освидетельствования 23-летний задержанный отказался. Правоохранителями в отношении него составлены административные протоколы по статьям КоАП РФ «появление в общественных местах в состоянии опьянения» и «неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции». Судебными инстанциями вынесены процессуальные решения об административном наказании в виде штрафа в сумме 4500 рублей.

Поделитесь с друзьями этой новостью