Коктебельская мафия или как самый богатый депутат крышует беспредельщиков

В Феодосийском городском совете сегодня разразилась настоящая буря. Рупором позвали украинского пограничника, он же Тампон. Используя свои украинские связи в местной прокуратуре, Тампон поучаствовал в провокации против депутатов. Их цель была отменить решение сессии, на котором произошло поднятие арендной планы за землю.

Заказчиком Тампона является Изотов Виталий Анатольевич, он же владелец аквапарка и дельфинария в Коктебеле. Ему не понравилось, что за свою территорию на берегу моря в Коктебеле, которая более 4 га, он будет платить не 2 млн за сезон, а до 7.2.млн.

На минутку, только аквапарк в Коктебеле зарабатывает порядка 500 млн рублей за сезон. Плюс еще Дельфинарий, который приносит около 150 млн, плюс остальные его бизнесы в поселке. Итого, в распоряжении Изотова активов на миллиарды рублей. И этот человек возмущается, что теперь он будет платить не 2 млн за землю, а 7? Что, все равно, мало как за такую площадь, согласитесь? 162 рубля за кв. м., хотели бы себе?

Интересы Изотова в госсовете Феодосии отстаивает самый обеспеченный депутат. Он скидывал Тампону фото, ведя практически прямой эфир из сессии. Сколько зарабатывает сам депутат за сезон? Давайте посчитаем. За 10 кв.м. земли он предлагал взять предпринимателям за 210 тыс руб за сезон. Нагреб арендной городской земли Он больше чем 2,5 тыс кв. м. Считаем, выходит 55 587 000! Почти 56 млн рублей имеет он за сезон?!

Сколько платит этот депутат в бюджет? Общая площадь земель — 2647 кв.м., стоимость аренды в 2020 по кадастровой- 401 010,95.

Поэтому это МАФИЯ! Два ларька по 10 кв.м. отбивают аренду, а дальше чистая прибыль.

Что эти богатые люди сделали для поселка? Да ничего. Изотов, загребая деньги лопатой, нанял украинского пограничника, чтобы сбить цены, мол, в благих целях. Пополнить бюджет города, потратить деньги на соц нужды.

Коктебель сделал миллионерами депутата и Изотова, а что они сделали для него?

Как вы считаете, эти люди имеют право на какое-то возмущение и как с ними стоит поступить?

t.me

Поделитесь с друзьями этой новостью