В Севастополе в автобусе пьяный пассажир устроил дебош

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по городу Севастополю пресекли противоправное поведение пьяного пассажира автобуса, в котором, в соответствии с программой по оснащению общественного транспорта «тревожной» сигнализацией, установлена специальная аппаратура.

На пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны поступил сигнал из салона автобуса, следовавшего по городскому маршруту. Как пояснил водитель прибывшим на место инцидента росгвардейцам, один из пассажиров нецензурно бранился в адрес попутчиков и пытался спровоцировать драку. Увидев сотрудников Росгвардии, мужчина, имевший явные признаки алкогольного опьянения, попытался нанести телесные повреждения правоохранителям, — рассказали в пресс-службе Главного Управления Росгвардии по Республике Крым и городу Севастополю (г Севастополь).

Патрульный экипаж Росгвардии задержал подозреваемого и передал его в районный отдел полиции. Правонарушителем оказался 38-летний безработный гражданин сопредельного государства,  который ранее у себя на Родине неоднократно попадал в поле зрения правоохранителей. По данному факту проводится проверка.

t.me

Поделитесь с друзьями этой новостью