Подозреваемых в смертельном ДТП в Керчи задержали (18+)

(внимание, видео содержит нецензурную брань)

Благодаря оперативным действиям сотрудников ГИБДД и полиции, а также помощи неравнодушных граждан удалось выяснить местонахождения людей, причастных к серьезной аварии, которая около 19:30 произошла на улице Буденного.

Правоохранители установили двух подозреваемых в преступлении. Владелец автомобиля — женщина, находится в другом регионе России, на машине ездит ее супруг и его товарищи. Нетрезвых мужчин доставили на место ДТП. С ними проводят оперативно-следственные мероприятия. Следователи вскрыли автомобиль, сняли отпечатки пальцев, а также изъяли личные вещи. Оба подозреваемых не могли ничего внятно объяснить, однако, одно из них по общим приметам опознала свидетель. Один из них ранее судимый.

Напомним, что в Керчи водитель автомобиля «Ниссан» сбил женщину на пешеходном переходе улицы Буденного и скрылся с места ДТП. Пострадавшую увезли со множественными переломами.

Как сообщили очевидцы, после удара, мужчина вышел из машины, убедился, что женщина жива, сел за руль и уехал. Машину спрятал преступник недалеко, на дублере улицы Буденного, а сам скрылся в неизвестном направлении. Скорую вызвали свидетели.

Пострадавшая 1975 года рождения, многодетная мать, за которую после сообщения об аварии переживал весь город, скончалась в больнице.

Приносим свои соболезнования родным и близким.

vk.com

Поделитесь с друзьями этой новостью