Извращенец из Севастополя прикинулся детским гинекологом

Извращенец из Севастополя прикинулся детским гинекологом на сайте знакомств, а когда женщина отправила к нему свою дочь-подростка — изнасиловал её.

На первой встрече с Анастасией (мама девочки) 51-летний Руслан хвастался, что работает врачом. Общение не заладилось — он ей не понравился. Возобновить диалог решила, когда у ее 15-летней дочери Кати (имя изменено) начались проблемы со здоровьем. Мужчина пригласил их на домашний осмотр, и заявил: искривлен позвоночник, нужен массаж, пусть приходит ещё раз на следующий день. Анастасия работала, девочке пришлось идти одной.

Руслан к ней приставал, а потом совершил сексуальные действия развратного характера. После — говорил о любви к маме, умолял ничего никому не рассказывать, обещал дарить деньги и машины и попросил навестить его снова. Женщина почувствовала неладное, смогла разговорить ребенка. По нашей информации, после преступления животное уехало из Севастополя. Не помогло — полиция задержала его в другом городе. Это не первое изнасилование в биографии лже-врача.

vk.com

Поделитесь с друзьями этой новостью