Подоляк походу ещё не отрезвел после празднования Рождества

Подоляк походу ещё не отрезвел после празднования Рождества 

 8 лет Крым возвращают, а пока только лишились юга и востока бывшей Украины. Но нужно как-то зомбированные умы своих граждан держать в тонусе, вот и пишут подобную 

 дичь.

«Россия уже готова бежать из Крыма» — Подоляк.

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк в эфире национального телемарафона заявил, что вопрос Крыма — это вопрос времени, и Россия уйдет оттуда, как только Крым перейдет под полный огневой контроль Украины.

«Если мы освобождаем территорию Луганской, Донецкой или Запорожской области, то Крым переходит под тотальный огневой контроль Украины. Я не совсем понимаю, что будут делать там россияне. Они же будут понимать, что надо бежать», — сказал Подоляк.

«Потому что Россия уже готова бежать. Просто они еще не вышли из состояния алкогольного опьянения тотального. Потом они выйдут, посмотрят по сторонам и поймут: или ты убегаешь, или ты умираешь», — добавил он.

«Не надо, чтобы наши дети, которые сегодня сидят в бомбоубежищах, через 3-5 лет заплатили еще одну цену. Чтобы они потом умирали за право государства существовать. Поэтому мы сегодня подписали такой «контракт» — или мы сегодня доходим до конца, и тогда наши дети живут в крутой стране, или мы должны искать себе другое место в жизни, потому что тогда Украины не будет», — сказал Подоляк.

vk.com

Поделитесь с друзьями этой новостью