Полиция задержала двух жительниц Судака

Полиция задержала двух жительниц Судака, решивших «по-тихому» поддержать ВСУ путем мелкого вандализма в пейнтбольном клубе Феодосии.

8 января на территории автошколы в Феодосии проходила игра местного пейнтбольного клуба «Барракуда». Обычное мероприятие окончилось скандалом — две его участницы на камеру «совершили подвиг», написав на заднем борту автомобиля (не своего) маркером «Слава ЗСУ», с восторгом прошептав этот же лозунг как заклинание. Видео «подвига» было без стеснения выложено одной из них в социальной сети, но горе-блогерша не подумала, что за эту шалость придется нести ответственность.

Активисты оперативно установили личности «героинь» — ими оказались Наталья Морозова и Анна Красновская, одна школьный учитель, другая — частный предприниматель. Обе познали сладкий вкус бюджетных средств, по-видимому с них и питали силы на ожидание своих героев.

Тем временем сработала и полиция, быстро найдя и девушек, и заодно оператора, снимавшего злополучное видео. На всех троих составлены соответствующие протоколы, будут проведены проверки источников доходов, Морозову из школы после служебной проверки уже уволили.

vk.com

Поделитесь с друзьями этой новостью